Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Раздел обращения граждан создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются обращения в сфере компетенции директора МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края".

2. В обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращения поступают на рассмотрение в приёмную директора.

4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию директора МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" не рассматриваются.

5. Директор МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

6. Обращение не рассматривается при:
- отсутствии фамилии, имени, отчества заявителя;
- указании неполного или недостоверного электронного или почтового адреса;
- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи;
- отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений;
- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

7. Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в обращении, в соотвествии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ваши обращения, в том числе предложения по улучшению качества работы школы, можно принести лично или отправить в электронном виде, написав комментарий ниже. Также можно направить обращение посредством АИС "Сетевой регион. Образование", войдя в систему как родитель и написав электронное сообщение.
Страницы: 1 2 »
18. NorahSpugh   (Вчера 19:41) E-mail

Цена - почти даром!

Такие цены бывают только раз в году!!!

17. MariaReage   (25.11.2018 10:59) E-mail

16. MariaReage   (18.11.2018 12:35) E-mail

15. Ибель Оксана   (22.09.2018 09:17) E-mail
Здравствуйте, можно ли попасть в первый класс в вашу школу, если ребенок закреплен территориально к другой школе? Может быть у вас существует какое-то тестирование? Спасибо
Ответ: Добррый день! Приём в лицей ведется в соответсвии с Порядком приёма (с ним Вы можете ознакомиться на сайте в разделе Документы). С 1 февраля начинается зачисление с нашего микроучастка, а затем на свободные места с других территорий. Тестирований у нас нет.

14. Ерохина Н.Г.   (17.02.2018 08:43) E-mail
Стажерская практика состоится в среду, 21 февраля, в 13.30!

13. Феклистова   (17.02.2018 08:41) E-mail
В какое время будет проведена стажерская практика?

12. Митюшова Лариса Анатольевна   (27.09.2017 11:41) E-mail
Я посетила два мастер класса "Программа L-физика" и "Шахматы в школе". Масса вдохновения и позитивных эмоций.
Поняла, наконец, как можно эффективно сынтергрировать уроки физики и математики на основе использования цифрового оборудования.
А шахматы в школе - просто бальзам на душу математика! Они учат ориентации в пространстве и развивают логику, что очень не хватает пятиклассникам, пришедшим в среднее звено. Очень понравились учебники и тетради по шахматам. Рекомендую всем!
Большое спасибо педагогам лицея за организацию интересного и полезного мастер-класса!

11. Цигулева А.В.   (27.09.2017 11:40) E-mail
Отзыв о стажерской площадке для педагогов 27.09.17
Огромное спасибо за организацию и поведение семинара, посвященного цифровому оборудованию. Тема очень интересна, актуальна. Современное оборудование в школе мотивирует ребят познавать новое. Спасибо педагогам Коробковой Наталье Владимировне и Немовой Светлане Юрьевне за демонстрацию возможностей моноблока и системы голосования.

10. Надежда Викоторовна   (27.09.2017 11:37) E-mail
Сегодня побывала на стажировке по эффективности использования цифрового оборудования, посетили два семинара по геолокальным играм и 3д-моделированию. Семинары были очень познавательными, полученные знания можно будет использовать на своих занятиях. Хочется выразить слова благодарности организаторам данного мероприятия и преподавателям, которые показали нам новые способы эффективного использования цифрового оборудования.

9. МБОУ "Гимназия" №166   (27.09.2017 11:37) E-mail
Стажеркая практика 27.09.2017г. Была актуальна, познавательна, занимательна. Заинтересовали "пульты", в дальнейшем хотелось бы использовать данную методику. Спасибо за подготовку и проведение данного мероприятия.

0   Спам
8. Белянова Ольга Анатольевна, Прокопенко Светлана Владимировна   (27.09.2017 11:37) E-mail
Отзыв. Семинар для педагогов.
Большое спасибо за организацию семинара. Тема семинара интересна, современна. Было полезно познакомиться с работой моноблока, с применением в деятельности учителя пультов "система голосования".

7. МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска   (27.09.2017 11:35) E-mail
Выражаем огромную благодарность коллегам лицея №8 за предоставленный опыт владения моноблоком, новыми вариантами использования пультов на уроках и во внеурочной деятельности ,использования 3d моделирования.Посоветуем коллегам нашей школы посетить стажерскую площадку!!

6. Апарина Ирина Ивановна   (27.09.2017 11:35) E-mail
Очень заинтересовала программа "шахматы" . Спасибо за обучение!

5. Татьяна Юрьевна   (27.09.2017 11:35) E-mail
Спасибо! Спасибо за мастер классы по 3D моделированию.и использованию моноблока в на занятиях в школе.

4. Александра   (27.09.2017 11:32) E-mail
Стажерская практика, проведенная 27.09.17, вдохновила меня на новые поиски в профессиональной сфере. Спасибо учителям - практикам! Все очень понравилось!

1-15 16-18

Имя *: