Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Раздел обращения граждан создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются обращения в сфере компетенции директора МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края".

2. В обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращения поступают на рассмотрение в приёмную директора.

4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию директора МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" не рассматриваются.

5. Директор МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

6. Обращение не рассматривается при:
- отсутствии фамилии, имени, отчества заявителя;
- указании неполного или недостоверного электронного или почтового адреса;
- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи;
- отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений;
- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

7. Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в обращении, в соотвествии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ваши обращения, в том числе предложения по улучшению качества работы школы, можно принести лично или отправить в электронном виде, написав комментарий ниже. Также можно направить обращение посредством АИС "Сетевой регион. Образование", войдя в систему как родитель и написав электронное сообщение.
Страницы: « 1 2
6. Апарина Ирина Ивановна   (27.09.2017 11:35) E-mail
Очень заинтересовала программа "шахматы" . Спасибо за обучение!

5. Татьяна Юрьевна   (27.09.2017 11:35) E-mail
Спасибо! Спасибо за мастер классы по 3D моделированию.и использованию моноблока в на занятиях в школе.

4. Александра   (27.09.2017 11:32) E-mail
Стажерская практика, проведенная 27.09.17, вдохновила меня на новые поиски в профессиональной сфере. Спасибо учителям - практикам! Все очень понравилось!

0   Спам
3. Настя Дроздова [anastassiyadrozdova]   (27.02.2017 03:06)
Хорошая школа)

2. Наталья Ерохина [erochina-36]   (18.02.2017 14:52)