ДОСТУПНАЯ СРЕДА В ЛИЦЕЕ

Паспорт доступности предоставляемых услуг для инвалидов

Приказ об утверждении ресурсной базовой школы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ  И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.

Объекты для проведения практических занятий.

Библиотеки.

Объекты спорта.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными

возможностями здоровья

Информация о столовой лицея.

График питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Всего персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков - 72 шт.
Всего персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков - 72 шт.
Из них имеют доступ в Интернет - 72 шт, в том числе предоставлен доступ в Интернет обучающимся - 50 шт, в том числе предоставлен доступ в Интернет педагогическим работникам - 22 шт. Доступ  к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям организован в библиотечно-информационном центре лицея (с 8.00 до 16.30), который приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, а так же в кабинетах информатики лицея (во время проведения уроков информатики).

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечен доступ обучающихся,

в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами

с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования