Указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" был подписан президентом России Владимиром Владимировичем Путиным  29 октября 2015 года.

В нашем движении каждый школьник найдет для себя что-то интересное! Спорт, журналистика, творчество, КВН, военно-патриотические клубы и еще много интересных проектов для всех, кто готов проявить свои таланты и способности! Присоединяйся!

О Российском движении школьников

Гимн Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Танец Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Дни единых действий. Всероссийские акции в формате  "Дней единых действий" объединяют школьников, педагогов и родителей и формируют чувство сопричастности к воспитанию подрастающего поколения на основе присущей российскому обществу системе ценностей.

Сайт Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Российское движение школьников в Алтайском крае.