Правила оказания платных образовательных услуг в МБОУ «Лицей  № 8 города Новоалтайска Алтайского края»

Примерный Договор на оказание платных образовательных услуг

Форма заявления на платные услуги

Перечень платных образовательных услуг МБОУ "Лицей  № 8" на 2020/2021 учебный год

Приказ об организации платных образовательных услуг в 2020-2021 уч.году

Учебный план платных образовательных услуг на текущий учебный год

Календарный учебный план платных образовательных услуг на текущий учебный год

Расчёт стоимости платных образовательных услуг в 2020-2021 уч.году

Расписание занятий платных образовательных услуг в рамках реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ на 2020/2021 учебный год

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цен на услуги от 01.10.2019 № 1678

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цены на профориентационный учебный курс медицинской направленности

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цены на индивидуальные занятия психолога с учащимися за рамкой основной общеобразовательной деятельности  (стоимость изменена на основании Постановления Администрации города №1678 от 01.10.2019) . Внеурочный присмотр за детьми младшего школьного возраста.

Нормативно-правовые акты

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 500 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. N 196