Постановление правительства "Об утверждении Правилах оказания платных образовательных услуг"
Положение о платных дополнительных образовательных услугах  Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края»
Примерный Договор на оказание платных образовательных услуг
Результаты анкетирования родителей

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цены на профориентационный учебный курс медицинской направленности

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цены на раннее изучение иностранного языка, изучение второго иностранного языка (немецкий), предшкольная подготовка для детей посещающих дошкольное образовательное учреждение.   (по раннему изучению английского языка стоимость изменена в соответствии с Постановлением администрации города Новоалтайска от 14.12.2015 № 2587, см.ниже)

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цены на индивидуальные занятия психолога с учащимися за рамкой основной общеобразовательной деятельности. Внеурочный присмотр за детьми младшего школьного возраста.

Постановление Администрации города Новоалтайска об установлении цен на услуги( индивидуальные логопедические занятия с детьми, индивидуальные занятия психолога с детьми дошкольного возраста, ранее изучение английского языка. 2 стр

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Главного управления образования и науки Алтайского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

отдел государственного контроля и надзора в области образования Главного управления образования и науки Алтайского края

Звонки принимаются

с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00,

обеденный перерыв с 13-00 до 14-00.