Главная » 2018 » Март » 14 » 18 марта стартует новый проект «Школа Будущего»
18 марта стартует новый проект «Школа Будущего»

В Алтайском крае 18 марта стартует новый проект «Школа Будущего».

Молодежное движение «Школа Жизни» совместно с Министерством образования и науки Алтайского края разработали новый образовательный клуб выходного дня "Родители, в школу!"

Пилотный запуск планируется на 18 марта 2018 года на территории образовательных учреждений г. Новоалтайска: МБОУ «Гимназия № 166 города Новоалтайска алтайского края», МБОУ «Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края».

Основной идеей проекта является эффективная коммуникация между детьми и родителями, реализуемая через систему наставничества, которая будет направлена на решение проблем в детско-родительских отношениях. Приглашаются дети с родителями  6-8 классов  ( с 13.00 до 15.00). запись у классного руководителя или по тел. 47752.

Просмотров: 146 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0