Главная » 2016 » Ноябрь » 19

Распоряжение Рособрнадзора от 30 августа 2016 года №2322-05 об утверждении графиков проведения мероприятий, направленных на исследование качества образования на 2016-2017 годы. График ВПР в 2016-2017 учебном году

В 2017 году ВПР будет проходить по следующим правилам:

• На каждый предмет будет отведен свой день.
  • На написание ответов на каждый предмет отведено 45 минут.
  • Запрещается пользоваться любыми учебникам во время выполнения заданий.
  • В журнале будет поставлен бал за ВПР, как при контрольной работе.
  • Бал за ВПР выставляется за неделю-две. Все оценки будут доступны каждому учащемуся.
Просмотров: 838 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

Профориентационная работа со школьниками — одна из ключевых задач Алтайского государственного медицинского университета. Школьники старших классов лицея № 8 города Новоалтайска впервые приехали на экскурсию в Симуляционный центр АГМУ. По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ольги Владимировны Феклистовой, это ознакомительная поездка, в дальнейшем педагоги образовательного учреждения вместе со своими учащимися планируют освоить курс оказания доврачебной помощи под руководством специалистов Алтайского медуниверситета. Экскурсию по станциям центра для школьников и сопровождающих их учителей провела директор И. Н. Чечина. Она не только рассказала о манекенах, но и продемонстрировала несколько элементарных навыков оказания первой помощи. http://www.agmu.r ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)