Главная » 2016 » Ноябрь » 26

Уважаемые классные руководители, члены общелицейского родительского комитета от классов!
28 ноября в 18.00  в кабинете № 20 состоится заседание общелицейского родительского комитета. Приглашаются по 2-3 члена общелицейского родительского комитета  от класса.
Повестка дня:
1. Формирование жизнестойкости у детей школьного возраста. Информация о сетевых сообществах.
2. Итоги контроля за организацией питания в лицее. Переход на безналичный расчёт за питание.
3.  Всероссийские проверочные работы в 4,5,11 классах. Качество образования в лицее.
4. Организация новогодних мероприятий  в лицее.
5. Отчёт о состоянии родительского фонда. Поощрение учащихся.
6. Разное

Просмотров: 318 | Добавил: erochina-36 | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

Вчера завершились последние состязания  муниципального этапа конкурса "Учитель года-2017", в рамках которого педагоги города раскрывали секреты педагогического мастерства, делились опытом.Учитель физики лицея Иванцова Наталья Владимировна стала лауреатом второй степени муниципального этапа конкурса "Учитель года- 2017" Конкурс дает возможность открыть новые грани профессионального мастерства, еще раз убедиться, что учитель - это не профессия, а образ жизни. своим мнением о конкурсе делится С.Ю. Немирова,  учитель МБОУ «Лицей №8»,член жюри конкурса    «Учитель года 2017».  Новоалтайск.

27 ноября в Эстерсунде (Швеция)  начнётся новый  Биатлонный сезон 2016-2017 года. Самые сильные биатлонисты планеты будут демонстрировать невероятную выносливость, целеустремлённость, волю к победе и самообладание, сражаясь за Кубок Мира.

Задумываясь о природе соревновательного духа, понимаешь,  что, будь то спортивные состязания, или состязания в профессионализме школьных учителей, всё зависит от того как человек расценивает соревнование. Для меня это игра, проверка себя. Можно, например, тренироваться самостоятельно, бить по воротам, или практиковать в школе, каждый день вести урок за уроком, но это совсем не то, что в реальной игре. Это п ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: erochina-36 | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)