Главная » 2017 » Январь » 29

На базе лицея состоялась муниципальный этап краевой  олимпиада младших школьников "Вместе к успеху!" Особенность этого мероприятия в том, что в состязаниях участвуют не отдельные конкурсанты, а разновозрастные школьные команды. Необычное конкурсное испытание направлено на выявление и демонстрацию новых образовательных результатов, достигнутых школьниками в результате реализации Федеральных государственных образовательных стандартов.

В день проведения олимпиады участники узнали тему для группового проекта - это «Кино – волшебная страна», за определенное время выполняют задание и демонстрируют результат. Жюри оценивали умение организовать работу внутри команды, поставить задачи и найти способы их выполнения, то, как школьники сумели понять и раскрыть тему проекта, отобрать и представить нужный материал, выстроить в логической последовательност ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: erochina-36 | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)