Главная » 2017 » Январь » 31
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.
В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.
Просмотров: 628 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Юные корреспонденты « Лицей NEWS» стали участниками открытого районного медиафорума информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных учреждений Индустриального района города Барнаула «В ритме жизни», который состоялся в  МАОУ «СОШ № 132» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, комитета по образованию города Барнаула, Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования и Алтайского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Мастер- классы, на которых юнкорам  рассказали об основных медийных технологиях и о том, как они смогут применить их в своей школе, вызвали неподдельный интерес у ребят.

Лицеисты    у журналиста  газеты «Алтайская правда» Татьяны  Кочетыговой узнали  о том, как делать новости.  Как организовать работу школьного информационного центра школьники научились  на занятии, которое провела начальник отдела по связям с общественностью АКИПКРО Елена ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)