Главная » 2017 » Февраль » 12

В лицее завершилась Неделя педагогического мастерства "Аплодисменты". На протяжении семи  дней педагоги представляли свои лучшие уроки, "Мнемотехники в работе учителя" под таким названием Кулябина Т.А. провела мастер-класс на котором представила возможности тренировки памяти с применением различных дидактических пособий. В завершении недели педагог-психолог лицея Краснова Е.А. познакомила педагогов с различными коммуникативными играми для использования во внеурочной деятельности. Феклистовой О.В. была организована деловая игра между "новаторами", "критиками", "конформистами", "представителями традиционной школы". Итогом недели стало вручение вымпелов "Аплодисменты учителю"

Просмотров: 635 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля на базе МБОУ «Лицей 8 г. Новоалтайска» состоялся городской чемпионат «Химик – эрудит» среди учащихся 9 классов. Приняли участие учащиеся 7 школ: СОШ № 10, СОШ №17, СОШ №12, СОШ №30, СОШ №1, гимназия 166, лицей 8. Чемпионат проходил в три тура: 1 тур –решить пять задач, 2 тур – тестирование, 3 тур – интерактивная игра. Победители определялись по итогам трех туров. Среди победителей учащиеся 9 класса лицея №8. 1 место. Овсепян Ваник, Маслова Кристина, Редюк Валерия. 3 место. Ачаковских Виктория. Поздравляем девятиклассников с победой!    Вязникова В.А.

Просмотров: 659 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)