Главная » 2017 » Март » 14

В рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы с 13 октября 2016 года региональным оператором электронной библиотеки «ЛитРес: Школа» (АКИПКРО) предоставлен доступ к ресурсу через кабинеты библиотекаря общеобразовательным организациям края. Наша школа также подключена к данному электронному ресурсу. Проект «ЛитРес: Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотеки».
На ней представлено более 40 000 электронных книг и аудиокниг для школы:
– Вся школьная программа по литературе и внеклассному чтению.
– Книги и материалы для подготовки к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ, ГВЭ).
Для того чтобы читать или слушать все эти книги, учащемуся достаточно получить у своего библиотекаря логин и пароль, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После одобрения запроса библиотекарем он сможет читать или слушать книгу в любом месте и на любом устройстве.

Просмотров: 645 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

14 марта команда учащихся 8А класса приняла участие в городском конкурсе по физике "Физическое многоборье"

В номинации "Подъем на самую большую высоту" наши ребята были лучшими!

Просмотров: 519 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)