Главная » 2017 » Апрель » 30

В Барнауле 14 апреля 2017 г. состоялись Межрегиональные Занковские педагогические чтения, посвященные 60-летию системы развивающего обучения Л.В. Занкова. Мероприятие было организовано сотрудниками АКИПКРО, ФНМЦ им. Л.В. Занкова на базе МБОУ СОШ № 132. Педагоги школы показали пять рабочих уроков, на секциях были показаны 28 мастер-классов. Во второй день мероприятия был проведен образовательный семинар для педагогов-занковцев в АКИПКРО. Лицей на данном мероприятии представляли учителя начальной школы Овсепян Г.М., Матвеева Н.В., Жданова Т.Г.

Просмотров: 589 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

В вкладке фотоальбом добавлены новые фото.

Просмотров: 531 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Подходит к завершению соревнование по сбору макулатуры и пластика между классами. Уже появились явные лидеры. 2 мая будет подведены и результаты. А с чего всё началось?

20 марта экологический отряд МБОУ «Лицей № 8 города Новоалтайска» «Экоштурм» выступил перед учащимися лицея с агитбригадой «Сохраним Землю», посвященной «Дню Земли». Ребята рассказали об истории празднования даты, о том, что День Земли – это специальное время, которое предназначено, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)