Главная » 2017 » Май » 13

С целью профориентации учащиеся 8 класса Б посетили "Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска" , Отделение восстановительной медицины и медицинской реабилитации, которое находится по адресу ул. Молодежная 2Б. Мы пробыли в этом центре около часа, но время для нас пролетело незаметно. Шестакова Елена Алексеевна провела экскурсию по центру, рассказала подробно о детях, которые здесь живут, показала кабинеты, комнаты, рассказала об оборудовании.После экскурсии мы собрались в музыкальном зале и поговорили о востребованных профессиях и об особенностях профессии данного центра. Выйдя за ворота, первое, что сказали дети: "Мы хотим вернуться сюда и помочь им, или придумать что-то интересное и полезное!"

Просмотров: 244 | Добавил: erochina-36 | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)