Главная » 2017 » Май » 14

14 мая фонд Алексея Смертина «Юные дарования», в рамках  сотрудничества с волонтерскими объединениями Алтайского края, организовал краевой фестиваль «Футбол объединяет», который прошел в «Спорт-парке Алексея Смертина». Волонтерский отряд «Новое поколение» МБОУ «Лицей № 8» стал участником мероприятия. Ребята получили мастер-класс от женской команды по футболу «Алтай», чтобы записать видео «Жонглируй с РДШ», стали активными участниками мини-футбола среди смешанных команд, получили огромное удовольствие от игры в бампербол. Приятным сюрпризом стало награждение команд, также были отмечены лучшие игроки, которыми стали Алексей Ошлыков и Синельников Егор. Традиционный большой торт от Фонда Алексея Смертина в форме матча на футбольном поле был еще одним большим, приятным сюрпризом!

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Экологический отряд «Экоштурм» объявил о краевой акции «ЭкоБум». Лицеисты не только собрали и сдали макулатуру, но и с 10 по 12 мая стали активными участниками краевой  акции «Сдай батарейку – спаси ежика». Учащиеся начальной школы собрали огромное количество батареек (9 кг.). Лицеисты 2 «Б» класса даже подсчитали свое количество, и получилось, что только они спасли 200 ежей. По количеству батареек, которое собрал экоотряд, можно только предположить, что мы спасли целое поколение ежей!

Просмотров: 316 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)