Главная » 2017 » Июнь » 01

Внимание, учащихся 9 классов! На информационном стенде в лицее можно ознакомиться с результатами ОГЭ по иностранному языку.

Просмотров: 398 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Летом 2017 года в оздоровительных учреждениях Алтайского края смогут отдохнуть более 160 тысяч детей

Об этом сообщила на пресс-конференции заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура. По ее словам, на территории края летом 2017 года будут действовать все типы детских оздоровительных учреждений, в том числе загородные стационарные лагеря, палаточные лагеря, лагеря с дневным пребыванием, а также детские санатории. В сфере летнего оздоровительного отдыха детей активно используются механизмы государственно-частного партнерства. Поэтому в регионе будут работать различные профильные смены для ребятишек, в том числе интересующихся техническими дисциплинами, экологической, туристической, военно-патриотической тематикой. «Наши дети в своих интересах многогранны, и мы в период летней оздоровительной кампании будем стремиться удовлетворить все их потребности», - отметила Надежда Капура.  ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)