Главная » 2017 » Октябрь » 19

Просмотров: 269 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Учителя лицея приняли участие в IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе». По инициативе Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования, Министерства образования и науки Алтайского края, Московского городского педагогического университета (МГПУ), корпорации «Российский учебник» состоялась встреча педагогов математики школ и вузов, руководителей методических объединений, аспирантов и студентов, ведущих научные исследования и практическую деятельность в области математического образования. В работе конференции приняли участие представители России, Республики Беларусь, Казахстана, Донецкой Народной Республики, Республики Молдова.

Организаторы конференции отметили актуальность подобных встреч.
«…Данная конференция проводится раз в два года и является традиционной. Ее создатель - Иосиф Максимович Шапиро(кандидат педагогических наук, в прошлом профессор кафедры алгебры и методики обучения математике АлтГПУ). Он всегда приглашал авторитетных преподавателей ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)