Главная » 2017 » Октябрь » 21

21 октября в лицее в рамках проекта «Шахматы в школе» прошел «День шахмат». У ребят сегодня была возможность побороться с двукратным чемпионом Алтайского края по шахматам, кандидатом в мастера спорта Дибровым Ильей Викторовичем на сеансе одновременной игры. Среди учащихся были взрослые, которые пришли попробовать свои силы! Игра была интересной, соперники - достойными. Все шахматисты были отмечены сертификатами участника «Дня шахмат» в лицее.

Просмотров: 314 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)

В октябре в лицее, как никогда, кипит жизнь! В коридорах с утра до вечера толпы ребят, слышна музыка, счет тактов раз два три….все готовятся к балу! Девчонки шьют бальные платья, подбирают прически. В воздухе витает дух праздника! 19 октября состоялось торжественное открытие Лицейской декады, наполненной грандиозными событиями! 20 октября на балу свое мастерство показывали учащиеся третьих и четвертых классов. Юные лицеисты исполняли польку, мазурку, вальс, звучали стихи А.С. Пушкина. Было интересно наблюдать за маленькими дамами и кавалерами! Впереди еще балы у лицеистов 5-7 классов, 8-11 классов и традиционное посвящение в лицеисты первоклассников!

Просмотров: 462 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)