Главная » 2017 » Октябрь » 30

Каждый год в октябре, в девятнадцатый день,

Зажигаются в актовом свечи.

В зеркалах отразится минувшего тень,

Вздохом вальса откликнется вечер.

Пусть проходят, седея, года чередой,

Каждый чем-то особым отмечен.

Бал в лицее!

И дружбы пламень святой никогда не погаснет.

Он вечен!

Этими словами завершился традиционный пушкинский бал лицеистов. В этом году лицеисты 8-11 классов не только танцевали полонез, вальс, мазурку, но и играли, соревновались в искусстве стихосложения. Атмосфера в зале царила праздничная. Музыка, смех, великолепные наряды, галантное обращение кавалеров - все оценили не только лицеисты, но и гости ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

10 ноября 2017 года в актовом зале Министерства образования и науки Алтайского края состоится публичная защита пяти образовательных организаций, набравших по общему рейтингу наибольшее количество баллов:

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 42" города Барнаула;
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края";
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" города Бийска;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 3» Тальменского района Алтайского края;
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солонешенская средняя общеобразовательная школа» Солонешенского района.

Данные общеобразовательные организации, прошедшие в очный этап конкурса, представят систему оценки качества образования школы перед экспертной комиссией очного этапа конкурса.

Просмотров: 558 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)