Главная » 2017 » Декабрь » 09

Мтинг, посвященный Дню Героев Отечества, состоялся 08.12.2017 на Аллее Героев в новоалтайском парке Григорьева

Мероприятие, в котором приняли участие ученики лицея № 8 и школы № 17, а также сотрудники пожарной части, другие горожане, открылось гимном России.

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: erochina-36 | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем!

Победителей и призёров Муниципального этапа ВОШ

по русскому языку 2 место - Казаков Артём, 8а класс (рук. Кошелева Л.В.)

по биологии 1 место - Кин Сергей, 10м класс (рук. Варданян Ю.М.)

по географии 2 место - Казаков Артём, 8а класс (рук. Корягина Н.П.)

по физике 3 место - Овсепян Ваник, 10а класс (рук. Горбачёва Н.И.)

по физик ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: erochina-36 | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (1)

В Алтайском крае подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Всего в конкурсе ИКТО в 2017 году приняли участие 270 работ учителей школ, преподавателей довузовских профессиональных организаций, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования. В 8 номинациях определены победители и лауреаты.

Спонсорами конкурса 2017 года выступили 3 компании: ООО «Интеком», ООО «Дианет.ру», ПАО «Ростелеком». Лицею был вручен сертификат на 10000 рублей для оплаты Интренет-трафика.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: erochina-36 | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом - международный день ООН, в АГМУ состоялась учебная конференция «Сочетанная патология: ВИЧ-инфекция и туберкулез»

В АГМУ состоялась учебная конференция «Сочетанная патология: ВИЧ-инфекция и туберкулез», посвященная вопросам профилактики и борьбы с такими социально ... Читать дальше »