Главная » 2018 » Январь » 19

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе в период сильных морозов учебный процесс в лицее будет осуществляться в штатном режиме.

Вместе с тем, родители обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении лицея их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию лицея по телефону, затем – в письменном виде.

Узнать все об организации учебного процесса можно на сайте лицея. Также данную информацию можно получить по телефонам администрации лицея, а также до сведения родителей она будет доведена через электронные дневники обучающихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

С 15-19 января в лицее, в рамках открытия года «Доброволец 2018», проходит акция "Поможем братьям нашим меньшим".
Цель акции : сбор самого необходимого для жизни животных . У нас есть уже первые ребята, которые принесли подарки для питомцев из приюта "Островок надежды"

Просмотров: 243 | Добавил: malvv1979 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)