Главная » 2018 » Февраль » 01

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся лицея старше 14 лет!   Информируем Вас о том,что с 1 марта 2018 года вход в систему будет исключительно через учётную запись, полученную при регистрации на портале Госуслуги. Просим заранее актуализировать учетные записи или пройти регистрацию, вспомнить пароль!

Просмотров: 212 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

С этого года родители будущих первоклассников и других учащихся могут подать заявление в электронном виде. Это можно сделать на портале вшколу.дети, который начнет работу 1 февраля 2018 года с 8.00 часов утра, или https://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

Это поможет родителям сэкономить время и не создавать очередей в школах, а в перспективе позволит сократить документооборот в учреждениях.

После того, как заявление будет отправлено, лицей проводит идентификацию документов и верифицирует предоставленные ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 февраля, завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2018 года.

Напомним, выпускникам текущего года необходимо подать заявление в свои школы. Выпускники прошлых лет регистрируются на участие в ЕГЭ в муниципальных органах управления образования по месту пребывания.

В заявлении можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)