Главная » 2018 » Февраль » 28

Ежегодная церемония вручения стипендий Главы города одаренным детям в последний день зимы, 28.02.2018, прошла, по многолетней традиции, в актовом зале детской школы искусств № 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: erochina-36 | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

На Западно-Сибирской железной дороге продолжается месячник «Безопасная железная дорога», посвященный профилактике детского травматизма. Сотрудники Алтайского территориального управления магистрали проводят разъяснительную работу в школах, детских домах и общественных организациях.

Железнодорожники выступают с лекциями о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, показывают профилактические ролики и мультфильмы, раздают специальные памятки. В ряде общеобразовательных учреждений объявлен конкурс на лучший рисунок на тему «Безопасность на железной дороге».

Также при перевозке организованных групп детей в скорых пригородных поездах «Калина Красная», «Восток» и «Просторы Алтая» трансл ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: erochina-36 | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)