Главная » 2018 » Март » 24

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с целью информирования учащейся молодежи о направлениях подготовки специалистов в университете, а также выявления и привлечения наиболее подготовленных абитуриентов, проявляющих интерес к науке и обладающих требуемыми для успешного обучения в университете знаниями, проводит Открытую олимпиаду ТУСУРа (далее - Олимпиада) среди учащихся образовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования. Олимпиада является составной частью процесса подготовки абитуриентов к поступлению в ТУСУР и включает в себя предметные олимпиады по математике, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), русскому языку, обществознанию, истории в пределах программы среднего общего образования.

Участники Олимпиады, награжденные дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Дополнительные баллы предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в ТУСУР на 2018/19 учебный год и порядком уч ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

Все самые важные и любопытные нюансы экзамена  в новой серии анимированных видеороликов.  Срочно смотрим! О ЕГЭ на канале YouTube

Просмотров: 379 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)