Главная » 2018 » Май » 02

27 апреля волонтерский отряд «Новое поколение» стал участником краевого юбилейного спортивно-творческого фестиваля «МегаВесна», посвященного году Добровольца. «МегаВесна» проходит в рамках краевого межведомственного проекта «Раскачай мир», в котором реализуется несколько направлений: спорт, творчество, СМИ, важные дела, чирлидинг. Фестиваль проводится по инициативе Министерства образования и науки Алтайского края, Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи, Регионального штаба Российского движения школьников в Алтайском крае. В этом году в нем приняли участие  44 волонтерских объединения из 23 районов и 6 городов Алтайского края. Всего более 700 ребят – участников краевого межведомственного проекта «Раскачай мир».

Волонтеры лицея в проекте уже пять лет, участие в проекте позволило добиться определенных результатов и наладить сотрудничество с различными организациями. По итогам фестиваля ребята заняли 2 место в конкурсном испытании «Агитбригада.Социальное Добровольчество», получили специальный приз за афишу проекта «Раскачай мир», а команда лицея «Талисман» заня ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: erochina-36 | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)