Главная » 2018 » Май » 14

Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия» 17 мая в 13.00
Начат сбор вопросов!
Для того, чтобы сделать трансляцию еще интереснее, мы предлагаем вам принять участие в голосовании telefon-doveria.ru и выбрать наиболее актуальные для вас темы. Вы можете присылать свои вопросы для обсуждения в студии, а также предложения в любом формате (текст, аудио или видео).

В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители и видеоблогеры, спортсмены и психологи, которые смогут ответить на все вопросы, поделиться своими историями и личным опытом. Обсуждаться будут самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

krugdoveria@telefon-doveria.ru
 @krugdoveria2018

Просмотров: 84 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Стартовала акция «Активируй доверие»!
«Активируй доверие» – творческий конкурс без границ! Опубликуй у себя на странице или пришли нам  krugdoveria2018 любой контент собственного исполнения – это может быть рисунок, фото, история, стихи или песня, видео или аудиосообщение.

Обязательное условие – твоя конкурсная работа должна содержать номер телефона доверия 8-800-2000-122 и публиковаться с хэштегом #активируйдоверие. Призы:

3 место: селфи палка с кнопкой блютуз
2 место: портативный аккумулятор
1 место: фитнес-браслет Xiaomi Mi band 2
Победителей определят в прямом эфире!
«Круг доверия», 17 мая 2018

Просмотров: 176 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая в 961 общеобразовательной организации Алтайского края и Лицея состоятся торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этом году «последний звонок» прозвенит для более 11 тысяч выпускников 11-х классов и 24 тысяч выпускников 9-х классов.

Традиционно для ребят будут организованы концерты, в программу мероприятий включено посещение памятных мест, связанных с историей, памятными датами края, района, города, села.

Порядок и безопасность во время линеек будут обеспечивать территориальные органы УФСБ, ГУ МВД, ГО и ЧС, здравоохранения, ГИБДД, противопожарной службы и др.

Как и в предыдущие годы, несовершеннолетним выпускникам запрещено распитие спиртных напитков, нахождение в ночное время без сопровождения родителей и лиц, ответственных за мероприятия. Кроме того, рекомендовано провести торжественные церемонии в школах, в местах, определенных органами местного самоуправления, с обязательным участием родителей и лиц, осуществляющих мероприятия.

Стоит отметить, что для учеников 2-8, 10 классов учебный год продлится до 31 мая.

Вручение аттестатов о среднем общем образовании и выпускные вечера пройдут в Алтайском крае с 23 по 30 июня.

Уже 28 мая стартует основной период единого государственного э ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)