Главная » 2018 » Октябрь » 04

Сегодня во всей стране прошла образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». 70 участников собрала площадка Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования. Ее работу организовывали специалисты Барнаульского межрегионального центра по финансовой грамотности системы общего и среднего специального образования.

Руководитель Барнаульского ММЦ Татьяна Райских поприветствовала школьников и студентов средних профессиональных организаций, которые решились сегодня проверить свои экономические знания. Татьяна Николаевна пожелала участникам удачи и отметила, что образовательная акция поможет не только узнать уровень своих экономических компетенций, но и позволит углубить знания по финансовой грамотности.

Учащиеся социально-экономического профиля 11 а класса лицея  ответили на 20 вопросов диктанта. В этом году его тема - «Сильная экономика &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: erochina-36 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 215 | Добавил: erochina-36 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)