Главная » 2018 » Октябрь » 24

Просмотров: 41 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

23 октября команда Лицея № 8 «БанТформирование» завоевала кубок КВН за первое место в региональном межшкольном Фестивале КВН «Кубок РДШ», посвящённого Дню рождения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», среди обучающихся образовательных организаций Алтайского края, реализующих деятельность Российского Движения Школьников.
В фестивале приняли участие 9 команд пилотных и опорных школ РДШ в Алтайском крае. Ребята под руководством Маловой Виктории Владимировны подготовили приветствие, в котором ярко представили роль РДШ в школе, жизни школьников, развитию организации за 3 года, достижениям, популярным конкурсам, перспективам деятельности.
... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

23 октября а в Алтайском крае подведены итоги заочного этапа регионального конкурса «Команда РДШ22». Целью конкурса является выявление лучших команд РДШ в Алтайском крае и стимулирование их деятельности. Команда лицея вошла в пятерку победителей и была награждена бесплатными путевками на краевой форум детских и молодежных организаций «Содружество», где предстоит борьба за тройку лидеров.

С 29 по 31 октября в Барнауле в парке-отеле «Чайка» пройдет форум детских и молодежных организаций «Содружество». Участие в нем примут школьники – лидеры РДШ и представители волонтерских объединений со всего края.

29 октября состоится торжественная линейка по случаю трехлетия со дня основания Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Программа продолжится встречей поколений с ветеранами комсомольского движения, приуроченной к 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

Далее пройдет второй региональный Съезд активистов РДШ под деви ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)