Главная » 2019 » Январь » 12

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов!

Зачисление в 10 профильные классы лицея будет  проводиться на конкурсной основе в соответсвии с утверждённым в лицее Порядком (см. в разделе Документы).

Основные критерии отбора:

1. Результаты ОГЭ по основным и профильным предметам

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники 11-х классов и родители!
Напоминаем, что до 1 февраля 2019 года (включительно) осуществляется выбор предметов на экзамены в 2019 году.
Обращаем внимание, что изменение ранее указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам допускается
только в срок до 1 февраля 2019 года.

Просмотров: 64 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

Приемная кампания по зачислению детей в 1 классы в городе Новоалтайске стартует 1 февраля 2018 года. Заявление для зачисления в первый класс ребенка, достигшего возраста шести лет и шести месяцев, проживающего на территории, закрепленной за образовательной организацией, родители (законные представители) могут подать,обратившись непосредственно в Лицей или через Единый портал государственных услуг. По возникающим вопросам можно проконсультироваться у директора лицея Ерохиной Н.Г. по тел.: 33-406.

Чтобы подать заявление в электронном виде родителю (законному представителю) необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) на Едином портале государс ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

Приём в 1 класс лицея

Родители будущих первоклассников и других учащихся могут подать заявление на приём в лицей в электронном виде. Это можно сделать на портале вшколу.дети, который начал работу 1 февраля 2018 года, или https://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

На 2019-2020 учебный год в 1 классы лицея планируется зачислить 56 учащихся

Это поможет родителям сэкономить время и не создавать очередей в лицее, а в перспективе позволит сократить документоо ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)