Главная » 2019 » Январь » 31

1 февраля в Алтайском крае стартует заявочная кампания в организации отдыха и оздоровления детей.

В регионе создана краевая информационная система, которая будет автоматически регистрировать и в электронном виде вести учет заявок, поступивших от родителей. Это позволит в режиме реального времени осуществлять контроль за реализацией путевок .

Так, все заявки от граждан будут приниматься в электронной форме на официальном сайте 22kanikuli.ru. В разделе «Заполнить заявку» заполняются поля, содержащие сведения о ребенке и его родителе, выбирается загородный лагерь и смена, где планируется отдых.

Родители могут пройти процедуру электронной регистрации с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет. Также во всех муниципальных органах управления образованием, образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления будут созданы консультационные пункты, оснащенные компьютером с выходом в Интернет и рабочей электронной почтой, что даст возможность всем гражданам пройти процедуру регистрации на сайте.

В день заполнения заявки на адрес электронной почты, указанной родителем, будет направляться уведомление с указанием порядкового номера заявки, которое необхо ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 133 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)