Главная » 2019 » Февраль » 05

В лицее 5 февраля открылась Неделя педагогического мастерства "Аплодисменты - 2019".

Подготовка к мероприятию началась в декабре, в ходе педагогического совета "Современные образовательные технологии в практике учителя". Творческие группы, выбрав для изучения образовательную технологию, проектировали учебное занятие. В течение Недели подготовленные уроки и будут представлены для коллег. Учителям лицея предстоит исследование уроков по технологии LESSON STADY.

Сегодня, 5 февраля, прошли исследования уроков, подготовленных по таким образовательным технологиям, как технология формирующего обучения, "перевернутый класс", кейс-технология.

"Аплодисменты - 2019" - это возможность развития компетентностей, преодоление профессиональных дефицитов.

Просмотров: 210 | Добавил: erochina-36 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)