Главная » 2019 » Февраль » 27

Последние дни февраля завершились приятным и интересным событием! В декабре в лицее прошли классные часы, рассказывающие об уникальном событии - Универсиаде 2019!  А сегодня, 27 февраля,  активисты Российского движения школьников 5-8 классов собрались на третьем уроке Зимней универсиады 2019, чтоб увидеть и услышать интересные факты о Красноярске и Красноярском крае. Как и на любом уроке ребят ждали задания в тетради: кроссворды, ребусы, вопросы, задачки. Старт был дан, и работа закипела, каждый хотел быть первым, ведь за правильный ответ участник получал приз - закладку из коллекции «Енисейская Сибирь».
В завершении урока Зимней универсиады браслетами мероприятия были награждены участники, набравшие самое большое количество закладок.  А команду, собравшую коллекцию из 20 закладок, уже ждет приз от дирекции конкурса.
Урок прошел на «ура». Мы рады, что у нас была такая возможность, ведь благодаря таким интересным  обучающим кейсам, ты становишься сопричастным такому знаменательному событию!

Просмотров: 230 | Добавил: erochina-36 | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Юнармейцы отряда им М. Пикулева лицея 8 приняли участие во II слёте РО ВВПОД "Юнармия" Алтайского края.

Просмотров: 217 | Добавил: erochina-36 | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)