Главная » 2019 » Март » 09

Ежегодно, в преддверии 8 марта, в лицее начинается праздничный ажиотаж. Активисты РДШ лицея несколько недель трудились над подарком для прекрасных руководителей краевого штаба РДШ. Сюрприз удался!
В лицее, продолжая традиции, старшеклассники устраивают учителям праздник: берут ответственность за  проведение уроков в свои руки, распределяют классное руководство, дежурство, и 7 марта стартует День самоуправления. Этот праздник ждут все! Ученики старательно отвечают и работают, чтоб заслужить «отлично» по предметам! Старшеклассники проходят первую профессиональную пробу! Учителя наслаждаются праздником, ведь в этот день их ждет концерт и поздравления от учеников и родителей!

Просмотров: 228 | Добавил: erochina-36 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и родители!

Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-центра.

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений.

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://www.ppms22.ru в рубрике «Скайп- консультация».

Порядок записи на скайп-консультацию

1. Выйдите на сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи http://www.ppms22.ru В горизонтальном меню выберите раздел «Скайп - консультация»:

2. В выплывающем меню выберите «Инструкция пользователя», ознакомьтесь с ней. Затем выберите «Отдел ППМС-помощи».

3. На открывшейся странице выберите рубрику «Забронировать» и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте указать проблему, по которой вы хотите проконсультироваться, чтобы специалист смог оказать вам наиболее эффективную помощь, и контактные данные.

4. О вашей проблеме будет известно только вам и ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: erochina-36 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)