Главная » 2019 » Март » 24

На площадке лицея 19 марта прошёл муниципальные этапы Регионального чемпионата по финансовой грамотности.

Учащиеся школ  8-11 классов  сразились в коммуникационных и финансовых боях, показали не только свои экономические компетенции, но и умение анализировать информацию, менять «угол обзора» на ту или иную ситуацию, аргументировать свою позицию и публично выступать.
Места распределились следующим образом: 1 место – команда десятиклассников МБОУ "Лицей №8", 2 место – комнда 11м класса  МБОУ "Лицей №8" , 3 место – команда школы № 30  В состав жюри чемпионата вошли представители родительской общественности лицея №8, руководители финансовых органов администрации города Новоалтайска.

И уже в апреле в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи на трех площадках состоится Региональный Чемпионат по финансовой грамотности - на базе Б ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)