Главная » 2020 » Январь » 23

С 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА ПО 30 ИЮНЯ 2020 ГОДА МБОУ "Лицей №8" ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2020) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации ( в лице комитета по образованию города Новоалтайска) вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей), дети которых проживают (имеют регистрацию по месту проживания или по месту пребывания) на закреплённой за лицеем территории ( ул. Черепановых, ул. Ударника, ул. Григорьева д. 2, ул. Октябрьская до пересечения с ул. XXII Партсъезда, ул. XXII Партсъезда д. 1,5,7,9)

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: erochina-36 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)