Главная » 2020 » Март » 30

Просмотров: 320 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся лицея!

Лицей разработал режим работы по организации и обеспечению учебной деятельности на период с 6 апреля 2020 года.
В соответствии с приказом комитета по образованию г. Новоалтайска от 27.03.2020 № 137 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206» до 05 апреля учащиеся находятся на каникулах. В этот период классные руководители сообщают родителям и учащимся необходимую информацию о системе учебной деятельности, которая будет реализовываться с 06 апреля в дистанционной форме. Информация также будет размещаться на сайте лицея, в АИС «Сетевой регион. Образование» и группе ВК «Мобильный репортёр». Не позднее 30-31 марта будет опубликована памятка о том, как работать в системе дистанционного обучения.
Обучение с использованием дистанционных технологий будет осуществляться в максимально доступной для каждого ребёнка форме в соответствии с возрастными особенностями. Конечно, новая форма обучения не заменит очную форму, прямое общение с учителем, но в сложившейся ситуации — это вынужденная мера. Сейчас первостепенная задача для каждого из вас и для педагогов лицея – сохранение жизни и здоровья детей.
Обращаемся с убедительной просьбой к родителям: окажите помощь своим детям при использовании информационных ресурсов в рамках дистанционного обучения. Просим всех объединить усилия, чтобы вынужденный и экстренный переход на дистанцион ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)