Главная » 2020 » Апрель » 08

Просмотров: 266 | Добавил: erochina-36 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко в онлайн-режиме расскажет, как будет проходить обучение в удаленном формате

Министр образования и науки Максим Костенко в онлайн-режиме расскажет, как будет проходить обучение в удаленном формате.

«Разговор с Министром» состоится в четверг, 9 апреля, с 17:00 до 18:00

Тема разговора «Удалёнка: что, зачем, почему?»

Онлайн-встречи в формате «Разговор с Министром» планируются проводиться еженедельно, тема следующей встречи – как идет первая неделя на удаленном обучении.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке

Просмотров: 425 | Добавил: erochina-36 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Во вкладке КАРАНТИН выставлено расписание уроков на неделю с 13 по 17 апреля

Просмотров: 440 | Добавил: erochina-36 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Алтайский филиал РАНХиГС совместно с Министерством образования и науки Алтайского края запускает онлайн-проект #Учимся дома

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы переход к новым технологиям проходит планово и без потрясений. Техническая база и электронная платформа обучения студентов совершенствовалась более трех лет, и сегодня все преподаваемые дисциплины имеют сопровождение в виде электронных курсов. В настоящий момент нашими преподавателями записано 350 видеолекций по 17 по ключевым дисциплинам.

С уверенностью можно сказать, что Алтайский филиал Президентской академии – один из первых вузов региона, который использует максимум цифровых технологий в своей организационной и педагогической деятельности. Именно это позволило нам разработать и запустить онлайн проект #Учимся дома для школьников, родителей, учителей и руководителей школ.

Задача проекта #Учимся дома – оказать поддержку системе общего образования Алтайского края в условиях внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В рамках проекта на платформе электронного образования MOODLE преподаватели Академии, лучшие педагогические работники и эксперты в сфере образования организуют консультации, семинары, занятия в онлай ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: erochina-36 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)