Главная » 2020 » Август » 23

Дорогие друзья, уважаемые родители учащихся Лицея №8!
Совсем скоро начнётся новый 2020/2021 учебный год, и всех, конечно  же, волнует, как будет организовано обучение школьников.

Весна 2020 года внесла свои  коррективы в нашу жизнь , что отразилось и на организации образовательного  процесса.

Учебные занятия в лицее №8 начинаются 1 сентября как обычно, в очном режиме. При этом в новом учебном году нас всё же ждут некоторые особенности.

В лицее для учащихся 2-9кл. не будет очных линеек. В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19 массовые мероприятия в Школах исключены до 01 января 2021 года.

Мы понимаем, как важен праздник "День знаний", особенно для учащихся первых классов и 11 кл, поэтому в этот день для них, а ещё и для 10 класса, пройдёт праздничная линейка на улице. Для 2-9 классов  предусмотрены праздничные мероприятия в новом формате.
В этом году мы с радостью встречаем три первых класса, и пользуясь случаем, поздравляем ребят и их родителей с началом нового жизненного этапа!

Лицей приступит к обучению с учетом требований санитарной безопасности, разработанных Роспотребнадзором. Они включают:

Генеральную уборку перед открытием лицея.
Обязательную термометрию всех входящих в здание.
Ограничение на посещение лицея родителями и посторо ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: erochina-36 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)