Главная » 2020 » Декабрь » 21

ФИПИ публикует рекомендации и материалы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) открыл на своем официальном сайте новый раздел «Навигатор подготовки» (https://fipi.ru/navigator-podgotovki), в котором будут публиковаться материалы для самостоятельной подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации. Раздел включает «Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ» и «Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ».

В данном разделе уже опубликованы рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Не реже одного раза в месяц в нем будут публиковаться и другие материалы, включающие описание проверяемого содержания и умений, ссылки на соответствующие главы и параграфы учебников федерального перечня Минпросвещения России, уроки Российской электронной школы, ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Видеообращение сотрудников ОГИБДД,ОДН, линейного отдела полиции, пожарного надзора города Новоалтайска к родителям о необходимости обеспечить безопасный отдых и занятость своим детям в период зимних каникул.

Просмотров: 164 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)