Для  учащихся 11А и 11 М классов сегодня прозвенел последний звонок!

В последний раз одиннадцатиклассники собрались в своем привычном классе вместе с классным руководителем. Еще идет разговор об итогах года, об оценках, с которыми каждый пришел к государственным экзаменам, но настроение у выпускников и у учителей совсем не деловое: какое это, в конечном счете, имеет значение — одной тройкой больше, одной — меньше. Впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. И оценки всего этого не раз будут посуровее школьных!  На празднике побывал ректор Алтайского государственного университета Игорь Петрович Салдан, который дал напутствие одиннадцатиклассникам и пригласил выпускников медицинского класса поступать в АГМУ!

Просмотров: 1527 | Добавил: erochina-36 | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

Уроки цифры "Безопасность в Интернете" состоялись в лицее с 13 мая по 21 мая! На Уроке учащиеся узнали про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в Интернете! Специалисты Лаборатории Касперского подготовили видеоматериал и игру по данной тематике!!! Ты тоже можешь принять участие и получить сертификат !!! #урокцифры.рф

Просмотров: 226 | Добавил: erochina-36 | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 176 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 1205 | Добавил: erochina-36 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

МБОУ " Лицей№ 8 города Новоалтайска Алтайского края" с 1 сентября 2019 года, в связи с открытием дополнительного 1 класса, требуется учитель начальных  классов. Обращаться по телефону 33406, 33402

Просмотров: 203 | Добавил: erochina-36 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, жители Алтайского края!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это особый праздник, который по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны! В нем гордость и скорбь, радость и боль всех граждан России.

В этот светлый день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто приближал Великую Победу. Благодаря нашим героям мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.

Уверен, что проекты и инициативы, реализуемые в регионе, позволят населению Алтайского края гордиться своей Родиной.

Желаю Вам и Вашим близким мирной и счастливой жизни, благополучия и крепкого здоровья!

Просмотров: 155 | Добавил: erochina-36 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 858 | Добавил: erochina-36 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 22 апреля в лицее была проведена акция "Урок цифры". В рамках данной акции были проведены занятия, в ходе которых учащиеся познакомились с методами управления проектов "Водопад" и "Agile".

22 апреля учащиеся 9 и 10 классов посетили образовательный событийный центр DigitalSpace г.Барнаула.В ходе мероприятия учащихся познакомили с областью IT-профессий.Руководитель центра Белоцкий Николай провел экскурсию по IT-компаниям Freematiq, Mitra,в ходе которой ведущий специалист отдела разработки рассказал учащимся об основах работы с искусственным интеллектом,продемонстрировал проект бесконактной кассы для предприятий общественного питания. Некоторые учащиеся продемонстрировали свои работы специалистам и получили одобрение.

Просмотров: 137 | Добавил: erochina-36 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9-10 класса лицея приняли участие в III Олимпиадt для старшеклассников по управлени, которая организована Алтайским филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: erochina-36 | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 63 64 »