Главная » Архив материалов

На этой недели английский вместе Екатериной Александровной прокачивали учащиеся 5 Б класса!

Просмотров: 202 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

Лицеисты 2 А класса  с Татьяной Геннадьевной Ждановой вспоминали правила дорожного движения.

Просмотров: 343 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

На досуговой площадке  "Тестопластика" ребята 2 "Б" класса слепили веселого и доброго кота вместе с Еленой Николаевной Авериной.

Просмотров: 432 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

В лицее продолжают работу летние досуговые площадки. Занятия проходят по графику с соблюдением профилактических мер. Запись осуществляется через классных руководителей.

Просмотров: 612 | Добавил: erochina-36 | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

В лицее начали работу досуговые площадки! В течение недели лицеисты собирали модель военного самолёта с Дмитрием Алексеевичем Дорофеевым, прокачивали английский с Екатериной Александровной Быковой, беседовали о своем предназначении с Натальей Анатольевной Коровиной. Готовимся к 1 сентября)) ставим вальс. Следи за новостями в группе ВК Мобильный репортёр !

Просмотров: 55 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Внимание! С 1 сентября для всех детей лицея с 1 по 4 класс будет организовано бесплатное горячее питание.
В новом учебном году в Алтайском крае 119 тысяч учащихся с первого по четвертый класс обеспечат бесплатным горячим питанием.
Финансирование будет осуществляться за счет федерального, краевого и муниципального бюджетов. На организацию питания учеников начальных классов край получит около 350 млн рублей из федерального бюджета.
Школы края подготовлены: проведён необходимый комплекс мероприятий совместно с Роспотребнадзором, проведена паспортизация, пищеблоков и посадочных мест, закуплено необходимое количество посуды и мебели, специальное технологическое оборудование для кухни. На эти цели в 2020 году потрачено 50 млн рублей, в прошлом – 100 млн. рублей.

Просмотров: 74 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

И вновь очередной Старт!
 Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края приглашает школьные педагогические команды принять участие в краевом конкурсе #УЧИМ_КРУТО_22. Лицей является оператором данного конкурса. Конкурс проходит в два этапа (заочный и очный) по пяти номинациям. Очный этап пройдёт в сентябре в рамках Дней образования на Алтае. Команды-победительницы в каждой номинации получат возможность очной стажировки в ведущих образовательных центрах России!

Просмотров: 191 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги лицея! На сайте нашего города проходит голосование по выбору территории для благоустройства. Прошу принять участие и поддержать территорию Сквера по ул. Григорьева, которую находится в непосредственной близости ко второму корпусу лицея. Это отличная возможность расширить образовательное пространство лицея для наших детей! Прошу максимально распространить эту информацию среди неравнодушных к лицею и городу людей! http://www.novoaltaysk.ru/

Просмотров: 356 | Добавил: erochina-36 | Дата: 11.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 72 73 »