Просмотров: 158 | Добавил: erochina-36 | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Вокруг лицея дорожные строители начали ремонт дорог по Федеральной программе "Безопасные и качественные дороги"! С нетерпением ждём окончания работ!

Просмотров: 111 | Добавил: erochina-36 | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

«Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»;

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: erochina-36 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

13 апреля 2020 года. Учителя на своих рабочих местах…в комнате, в кресле, на уютной кухне…On-line урок. Слышится объяснение нового материала, пояснение к выполнению задания, комментарии к слайдовой презентации… 30 минут проходит…

Учащиеся классов лицея продолжают работать самостоятельно: открывают учебники, переходят по ссылкам на платформы в интернете, выполняют тесты в < ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: erochina-36 | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
С 13 апреля мы даём старт УДАЛЕННОМУ ОБУЧЕНИЮ!
Для этого мы создали новое расписание с некоторыми особенностями. Расписание занятий удаленного обучения (ОДНО ЗАНЯТИЕ – 30 МИНУТ)  http://lycee8.ru/index/ikto/0-55
1. https://zoom.us/client/latest/ZoomInstaller.exe - онлайн уроки, в расписании помечены жирным шрифтом и буквой «Д» (идентификационный номер и код доступа высылает классный руководитель по расписанию) , когда учитель видит Вас, а вы его.
2. Google Classroom https://classroom.google.com - материалы электронных уроков, которые приготовили для вас педагоги. Задания выполняй в день проведения уроков!
Возможно возникнут трудности в первые дни, но это не страшно!

Мы всегда на связи и готовы помочь
☎Если что-то не так :
- позвони, свяжись в соц.сетях с классным руководителем, если он не ответил сразу, не волнуйся он обязательно перезвонит;
- позвони на горячую линию лицея 33-402, 33-406, 33-407 ( с 9.00 до 14.00);
Помни! Удалённое обучение - это ВЫНУЖДЕННАЯ, ВРЕМЕННАЯ мера . Для п ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: erochina-36 | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: erochina-36 | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

Запущен интернет-проект для родителей «Час с пользой»

Под эгидой Министерства образования и науки Алтайского края Алтайским краевым центром ППМС-помощи запущен интернет-проект для родителей «Час с пользой». Он направлен на формирование единого информационного пространства для родителей и детей. С 11 часов утра в ежедневном режиме с понедельника по пятницу на канале Алтайского краевого информационно-аналитического центра (АКИАЦ) вниманию родителей предлагаются непродолжительные занятия с психологом (логопедом, дефектологом или социальным педагогом), учителем и педагогом дополнительного образования.

Специалисты расскажут и продемонстрируют родителям, как можно провести время на карантине с пользой для всей семьи: о чем полезно поговорить с ребенком, в какие игры поиграть всей семьей, как развить творческое воображение, как организовать физическую активность, выучить новые слова на иностранном языке, начать рисовать, петь и многое другое.

На следующей неделе, 13 апреля, родители узнают у Ирины Филоненко, педагога-психолога Алтайского краевого центра ППМС-помощи, как научить младшего школьника выражать свои эмоции, под руководством Ирины Бубенко, педагога дополнительного образования Центра детского технического творчества Ленинского района г. Барнаула, украсят па ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: erochina-36 | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 229 | Добавил: erochina-36 | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »