Главная » Архив материалов

В 2016-2017 учебном году в лицее продолжает развитие система менеджмента качества (СМК).  Реализацию программы внутренних аудитов  эксперты, прошедшие обучение на курсах повышения квалификации в АКИПКРО,  начали с аудита "Организация работы по подготовке и проведению ГИА - 2016 г." План корректирующих и предупреждающих действий по результатам проверки выполнен в июне 2016 года.

В начале учебного года в программу включен внутренний аудит по теме "Документация методического объединения учителей начальных классов".

Просмотров: 167 | Добавил: erochina-36 | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся! Пусть ваше желание постигать науки не знает границ! Здоровья вам, упорства, сил и терпения. Вы все можете!

Просмотров: 229 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Лицей № 8" требуется учитель музыки ( по совместительству).  По вопросам обращаться к директору по телефону 8(38532) 47752, по эл. почте      lycee8@mail.ru

Просмотров: 256 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Лицей № 8" объявляет набор детей, не посещающих детские сады, в группы предшкольной подготовки (ГКП).

Запись по телефону 4-75-43 или в каб. № 11.

Просмотров: 220 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся лицея, родители, учителя!

Линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября, в 10:00,  для всех классов!

Всех учащихся ждем в парадной форме на спортивной площадке лицея.

Просмотров: 221 | Добавил: erochina-36 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся лицея! Приближается 1 сентября! В лицее заканчивается ремонт! Вас ждут обновленные лицейские кабинеты, холлы, столовые! Осталось совсем немного времени  и дружная лицейская семья снова соберётся вместе. Надеемся вы не забыли подготовить школьную форму ( в соответствии с лицейским положением), новые тетрадки и ещё много го, что потребуется для интересной и насыщенной школьной жизни. Образцы школьной формы представлены ниже на фото. Лицей ждёт Вас !!!

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 349 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, напоминаем, что у большинства из Вас заканчивается срок действия справок на предоставления компенсационных выплат на льготное питание. Просим своевременно обновить данные документы в управлении  социальной защиты населения.

Просмотров: 251 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Символичным выпуском воздушных шаров в небо завершилась традиционная встреча лучших выпускников образца 2016 года с главой Администрации города Борисом Парадовским, прошедшая 24 июня «за круглым столом» в КДЦ «Космос».

Свою высоту, и зачастую - не одну, уже покорил каждый из 23-х её участников.Медаль «За особые успехи в учении», которую они получат на выпускном балу в родной школе, - всего лишь подтверждение состоявшихся побед на олимпиадах, соревнованиях и конкурсах краевого, российского и даже международного уровня. Лицей на встрече  представляла выпускница 11 класса Зубарева Дарья.

Просмотров: 430 | Добавил: erochina-36 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в Барнауле стартовали мероприятия «Электронной недели на Алтае» - V Международного ИТ-форума, активным участником которого является лицей. В Центре развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района Барнаула собрались робототехники – школьники и их наставники, эксперты и гости форума из Москвы и Новосибирска. В рамках площадки «Образовательная робототехника XXI века» состоялись конференция, защита проектов учащимися, мастер-классы и семинары, а также выставка моделей роботов, на которую свои работы привезли школы Целинного, Благовещенского, Ребрихинского и других районов края. Во время пленарной части мероприятия Антонина Новоселова, учитель информатики барнаульской гимназии №42, рассказала об этапах реализации в Алтайском крае программы по образовательной робототехнике. В ее рамках организовано дистанционное обучение, подготовка к олимпиадам и участие в  них, работа смен по робототехнике во время школьных каникул. Алексей Ушаков, доцент АКИПКРО, которого назвали основоположником образовательной робототехники в Алтайском крае, рассказал о перспективах развития этого направления. Он отметил, что обучение а ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: erochina-36 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Лицеисты стали участниками спортивного детского праздника, состоявшегося  на стадионе «Локомотив» 21 июня 2016 года, на котором отметили предстоящее 50-летие ДЮСШ г. Новоалтайска.Поистине «царским подарком»  к «золотому» юбилею, по оценке директора школы, депутата городского Собрания Юрия Гудочкина, стал новенький автобус, врученный депутатом Государственной Думы Александром Прокопьевым. Учащиеся лицея активно в различных спортивных секциях ДЮСШ.

Просмотров: 419 | Добавил: erochina-36 | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 »