Главная » Архив материалов

С 5 по 8 сентября волонтеры лицея под руководством Маловой Виктории Владимировны  приняли участие в Первом Краевом Форуме детей и молодежи.

Организаторами форума выступили Алтайское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российской движение школьников» , молодежное движение «Школа Жизни» , Алтайское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», при поддержке Главного управления образования и науки Алтайского края и управления Алтайского края по спорту и молодежной политике.

Каждый из дней Форума имел свою тематику. Так второй день форума преследовал цель погрузить школьников и педагогов специфику РДШ. Почетным гостем форума стал заместитель директора по региональному взаимодействию ФГБУ «Российский детский центр» Дмитрий Покровский.

Были организованы такие площадки, как: «Школа будущего вожатого», «Организация коллективного творческого дела», «Подготовка юных лидеров», «Подготовка молодого управленца», «Школьное самоуправление», «Право быть ответственным», "Добровольчество" и др. А приглашенными специалистами стали видные профессоры, педагоги, психологи, журналисты, маркетологи, депутаты молодежного парламента.

Просмотров: 259 | Добавил: erochina-36 | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (0)

Начинается 1 тур Всероссийской олимпиады школьников. 19 сентября состоится олимпиада по географии для учащихся 6 - 11 классов. 20 сентября 2016 года состоится олимпиада по ОБЖ для учащихся 7-8, 9, 10-11 классов.

Просмотров: 227 | Добавил: erochina-36 | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

В 2016-2017 учебном году в лицее продолжает развитие система менеджмента качества (СМК).  Реализацию программы внутренних аудитов  эксперты, прошедшие обучение на курсах повышения квалификации в АКИПКРО,  начали с аудита "Организация работы по подготовке и проведению ГИА - 2016 г." План корректирующих и предупреждающих действий по результатам проверки выполнен в июне 2016 года.

В начале учебного года в программу включен внутренний аудит по теме "Документация методического объединения учителей начальных классов".

Просмотров: 201 | Добавил: erochina-36 | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся! Пусть ваше желание постигать науки не знает границ! Здоровья вам, упорства, сил и терпения. Вы все можете!

Просмотров: 266 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Лицей № 8" требуется учитель музыки ( по совместительству).  По вопросам обращаться к директору по телефону 8(38532) 47752, по эл. почте      lycee8@mail.ru

Просмотров: 293 | Добавил: erochina-36 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Лицей № 8" объявляет набор детей, не посещающих детские сады, в группы предшкольной подготовки (ГКП).

Запись по телефону 4-75-43 или в каб. № 11.

Просмотров: 259 | Добавил: erochina-36 | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся лицея, родители, учителя!

Линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября, в 10:00,  для всех классов!

Всех учащихся ждем в парадной форме на спортивной площадке лицея.

Просмотров: 258 | Добавил: erochina-36 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся лицея! Приближается 1 сентября! В лицее заканчивается ремонт! Вас ждут обновленные лицейские кабинеты, холлы, столовые! Осталось совсем немного времени  и дружная лицейская семья снова соберётся вместе. Надеемся вы не забыли подготовить школьную форму ( в соответствии с лицейским положением), новые тетрадки и ещё много го, что потребуется для интересной и насыщенной школьной жизни. Образцы школьной формы представлены ниже на фото. Лицей ждёт Вас !!!

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 408 | Добавил: erochina-36 | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, напоминаем, что у большинства из Вас заканчивается срок действия справок на предоставления компенсационных выплат на льготное питание. Просим своевременно обновить данные документы в управлении  социальной защиты населения.

Просмотров: 293 | Добавил: erochina-36 | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Символичным выпуском воздушных шаров в небо завершилась традиционная встреча лучших выпускников образца 2016 года с главой Администрации города Борисом Парадовским, прошедшая 24 июня «за круглым столом» в КДЦ «Космос».

Свою высоту, и зачастую - не одну, уже покорил каждый из 23-х её участников.Медаль «За особые успехи в учении», которую они получат на выпускном балу в родной школе, - всего лишь подтверждение состоявшихся побед на олимпиадах, соревнованиях и конкурсах краевого, российского и даже международного уровня. Лицей на встрече  представляла выпускница 11 класса Зубарева Дарья.

Просмотров: 476 | Добавил: erochina-36 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »