Главная » 2017 » Апрель » 7 » Cпорт. Движение. Жизнь.
Cпорт. Движение. Жизнь.

Актив РДШ МБОУ «Лицей № 8» на каникулах готовился к проведению Всероссийского дня здоровья. Что получилось? Получилось весело и увлекательно!
День начался с приветствия лицестов и родителей у входа, настраивая всех входящих на хорошее начало дня, и конечно, провозглашая о Дне Здоровья. Яркий плакат, размещенный в холле первого этажа, кричал об интересных событиях, которые ожидали лицеистов! Первоклассников решили порадовать «Веселыми стартами». И это действительно удалось. Дети активно участвовали в эстафетах и спортивных конкурсах. В завершении мероприятия были вручены грамоты и небольшие символы участника соревнований, которые ребята дружно прикрепили на афишу, демонстрируя тем самым свое участие. Учеников 2-6 классов ожидал квест «Готов ли ты к труду и обороне?». На переменах было оживленно, лицеисты передвигались от станции к станции: разгадывали ребусы, составляли слова, отгадывали кроссворды, загадки, проходили через спортивные испытания. Участников было так много, что к нам в помощь подключились ребята из спортивного клуба «Лидер». Каждый, кто успешно проходил испытания, получал жетон, который закреплял на афише. День прошел на позитиве. И хотя день закончился, наши мероприятия продолжаются. 8 апреля нас ждет фитнес-марафон с учителями, а 11 апреля мы проводим праздник ГТО для дошкольников и их родителей!

Просмотров: 343 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0