Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Дополнительный набор в ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»
Дополнительный набор в ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Центр детского научного и технического творчества «Наследники Ползунова»

Дополнительный набор в ЦДНИТТ «Наследники Ползунова»

Дополнительный набор в ЦДНИТТ «Наследники Ползунова». Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» объявляет дополнительный набор учащихся. Конкурсный отбор проходит в два этапа:

1. Письменное тестирование;

2. Собеседование.

Для прохождения письменного тестирования необходима предварительная регистрация  до 5 ноября 2018 г. Письменное тестирование пройдет 7 ноября 2018 г. (время и место будут дополнительно размещены на странице ЦДНИТТ). На него необходимо принести заполненные заявление и согласие на обработку персональных данных. Приглашение на собеседование также будет размещено на странице центра.

Просмотров: 63 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0