Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Фестиваль «Инновационные технологии воспитательной работы в условиях современного образования»

3 декабря на базе АКИПКРО состоялся I региональный Фестиваль «Инновационные технологии воспитательной работы в условиях современного образования». В числе организаторов мастер-классов были и педагоги лицея. Это Малова В.В., Дружкова Я.А., Клименкова Е.А. Участие в Фестивале приняли заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе, учителя основного общего образования, социальные педагоги, педагоги-организаторы, воспитатели. Фестиваль прошел в формате педагогических мастер-классов по следующим направлениям: 1. Эффективные воспитательные технологии; 2. Профилактика правонарушений несовершеннолетних. Межведомственное взаимодействие субъектов системы профилактики; 3. «Российское движение школьников» как институт социализации личности»; 4. Работа школы с семьей. Реализация проекта «Школа ответственного родительства». Педагоги смогли лично поучаствовать в презентациях творческих инновационных воспитательных идей в системе современного образования, пропуская через себя их педагогическое воздействие. Такая интерактивная форма повышения квалификации и развития профессиональных компетенций единодушно высоко оценена участниками мероприятия и признана перспективной для дальнейшего развития.

Просмотров: 282 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0