Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Флеш-моб «Умеешь радоваться – радуйся, умеешь радовать – радуй»
Флеш-моб «Умеешь радоваться – радуйся, умеешь радовать – радуй»

Алтайский край – Родина писателя В.М. Шукшина. Его творчество знакомо и понятно читателям разных возрастов по всей России. Сегодня имя В.М. Шукшина – визитная карточка края. Эпиграфом нашего флеш-моба мы берем одну из цитат Василия Макаровича «Умеешь радоваться – радуйся, умеешь радовать – радуй» из рассказа «Мастер» Алтайские учителя в свой профессиональный праздник предлагают порадоваться самим и порадовать других своим танцевальным флеш-мобом под песню "Чему учат в школе". Видео открытка адресована всем учителям России, всем учителям РДШ! День Учителя – наш праздник, наш повод для радости и веселья! Давайте отметим его особенно! Присоединяйтесь!

Флеш-моб под песню "Чему учат в школе"

Просмотров: 540 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0