Главная » 2018 » Январь » 31 » Городской турнир "Игротека"
Городской турнир "Игротека"

С начала этого года в лицее работает клуб "Игротека" не только для учащихся лицея, но и их родителей. Такая форма работы позволяет развивать у детей и подростков различные навыки и создает прекрасные моменты общения ребенка как со сверстниками, так и с семьей. Мы выступили с инициативой и 26 января провели первый в городе турнир "Игротека" среди учащихся 7-8 классов. Турнир помогали проводить дети-волонтеры. Во время турнира участники передвигались между 8 столами, на которых были предложены различные настольные игры на смекалку, память, логику, мышление и т.д.Час пролетел незаметно, дружеское общение, азарт, интерес царили в зале. В завершении мероприятия подвели итоги и определили победителей в личном первенстве.

Просмотров: 44 | Добавил: malvv1979 | Рейтинг: 0.0/0