Главная » 2017 » Декабрь » 9 » ИКТО-2017
ИКТО-2017

В Алтайском крае подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Всего в конкурсе ИКТО в 2017 году приняли участие 270 работ учителей школ, преподавателей довузовских профессиональных организаций, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования. В 8 номинациях определены победители и лауреаты.

Спонсорами конкурса 2017 года выступили 3 компании: ООО «Интеком», ООО «Дианет.ру», ПАО «Ростелеком». Лицею был вручен сертификат на 10000 рублей для оплаты Интренет-трафика.

Лауреатами конкурса стали учитель информатики лицея Шнейдер Андрей Викторович, учитель биологии Варданян Юлия Михайловна, учитель химии Прихожая Татьяна Владимировна. Сертификаты участников конкурса получили Гриценко Е.В., Иванцова Н.В.

Все работы оценивали общественные эксперты из числа победителей конкурса прошлых лет, специалистов по информационным образовательным технологиям, рекомендованных краевыми учебно-методическими объединениями педагогов, муниципальными органами управления образованием, региональными инновационными площадками в сфере информатизации образования. Количество экспертов в 2017 году – 89, при этом более половины из них участвуют в общественной экспертизе не первый год. Активным экспертом является учитель физической культуры лицея Гриценко Елена Владимировна.

7 декабря 2017 года в рамках секции «Информационно-коммуникационные технологии как условие повышения качества образования» VIII межрегиональной научно-практической конференции имени И.К. Шалаева «Современное образование: от оценки качества – к использованию результатов» состоялось награждение лауреатов и победителей ежегодного конкурса «ИКТО-2017».

Просмотров: 376 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0