Главная » 2018 » Февраль » 19 » IОткрытый турнир по волейболу памяти Юрия Николаевича Братухина
IОткрытый турнир по волейболу памяти Юрия Николаевича Братухина

16-18 февраля в Новоалтайске состоялся I Открытый турнир по волейболу памяти известного детского тренера Юрия Николаевича Братухина. В турнире приняли участие девочки 2006-2007 года рождения из Новоалтайска, Барнаула, Новосибирска, Тальменки, Камня-на-Оби, Рубцовска. В открытии турнира приняли участие Глава города Новоалтайска Еремеев С.Н., директор краевой ДЮСШ по волейболу, воспитанники Ю.Н. Братухина. Команда лицея по чирлидингу «Талисман» представила зажигательный акробатический номер, зарядив своими эмоциями зрителей.

Три дня турнира позволили не только определить кто сильней в волейболе, но и у кого из девчонок тверже характер и воля к победе. По итогам турнира команда города Новоалтайска заняла 1 место. В состав команды вошли учащиеся лицея Козицына Виктория 5Б класс, Самошина Ася 5Б класс, Полякова Полина 5Б класс! Активными болельщиками на турнире выступили учащиеся 9А, 10а, 5Б классов, педагоги лицея, родители, бабушки и дедушки! Поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 384 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 5.0/2
1 tanya_pol • 12:23, 20.02.2018
smile
2 nanapavy • 10:28, 23.02.2018
Наши девочки круче всех!!!